in

Huawei Mate 50 Pro vs Xiaomi 12 Pro

39 Comments

  1. Я думаю если к huawei когда то вернуться Google сервисы, он будет уже вне всякой конкуренции среди android. Ну это моё субъективное мнение)

  2. На Самсунг ноут 9 всегда были ложные нажатия, сейчас Хуавей 50 про и все норм. Купил специально из за зогнутого экрана. Куда богаче телефон выглядит

  3. Для того, чтобы смотреть фильмы и чтобы снимал, лучше чем мой старый телефон, и хватало памяти, то, лично меня, вполне устроит Сяоми 12 PRO. Но за переплату в 40 тысяч, можно ещё приятнее для глаз смотреть фильмы, делать фото и видео ещё более художественней, и без дёрганий, может быть оно того и стоит.
    К тому же телефон новее, а значит батарея лучше сохранила свой ресурс, и ничего что зарядка 66 ватт… на мой взгляд начинающего электрика 🧐 – слишком быстрая зарядка – изнашивает батарею быстрее, чем медленная.
    Не будь у меня в запасе дополнительных ещё 40 тысяч, то я бы, конечно, взял XIAOMI 12 – PRO и в ус бы не дул.
    Но, скорее всего, куплю HUAWEI MATE 50 PRO, фото и видео в нём – просто супер, прочный экран с "ламповым цветом" влагозащита, флагманский отклик, 512 ГБ памяти, хотя и Сяоми тоже быстрый. Единственное что мне не нравится в Хуавэй – это моно-бровь вверху экрана.. Хотя… это дело привычки, и туда обычно не смотришь. Идеального телефона не существует – есть только более подходящий, чем остальные😉
    А сейчас я пишу с изжившего себя 5-ти летнего Самсунга А-30, с вечно нехватающей памятью в 32 ГБ, с удовлетворительной камерой и экраном, что мне сейчас и любой Сяоими покажется Небом и Землёй, в сравнении с нынешним. Не говоря уже о флагманском Хуавэй. Мне даже 50 Pro нравится больше, чем 60 Pro, по обзору и сравнению. В общем, взяв любой, из всех выше перечисленных смартфонов – я вряд-ли пожалею))) Чего и вам желаю!

  4. На сколько я знаю 4К у sony это было наипалово.
    Там было 1080р с какой то хернёй левой, мошенничество по сути.

  5. Оба норм, экран водопат это прорыв, видео тоже класс, жаль камера у Ху место больше занимает, у Ксю мал. точка. Но затон экран крепче у Ху. Прорывных идей у Ксю больше, но Ху класс. Рассказ хорош, но каждый теперь сам видит, что ему брать.

  6. Дядя Арстайл, ну ты вроде взрослый, а такие глупые или нелепые рассуждения по поводу "Почему Huawei Mate 50 Pro пишет видео лучше, чем Xiaomi". Потому что Huawei Mate 50 Pro это самый полноценный флагман, а Xiaomi 12T Pro это средняк или субфлагман.

  7. Явно продвигает Хуавей, видео у ми12 чётче, с фото да, после 10х увеличения 50- тый впереди, но как часто вам это надо…???? Да и цена 50- ый ₽65 тысяч, а ми12 – ₽30 тысяч…..
    И я считаю, что стравливать телефоны с разными "весовыми" категориями и об этом умалчивать как минимум не правильно

  8. Приветствую Давид, Sony до сих пор впаривают 4к на серии 1mark, но смысла реально нет! 99% людей не увидят эти 4к.

  9. Спасибо за видео! Два телефона вполне достойно выглядят! И не только выглядят! И у каждого свои плюсы и минусы! =)

  10. Хуавей однозначно! Даже а руке и по материалам дороже. Сейчас 12про меняю на мэйт 50про. Единственное чем сяоми круче так это зарядкой. А про челку так ее просто не замечаешь. Почему то про айфон с его уеб…ной челкой ничего не говорили.

  11. Вот правда ведь хуавэй лучше многими параметрами чем не то что сяоми 12 но и тринашку обгонит по любому во многом. Даже через видео чувствуется разница в качестве. Но выбирая между хуавеем и любой другой фирмой я бы выбрал второе, так как считаю, что джи спейс это обломанный кастыль в момент, когда прострелены обе ноги, а гугл сервисы это необходимое и к сожалению единственное лекарство для удобного использования телефона. Хуавей был идеален тггда, когда сервисы гугл уже прикрыли, но можно было еще устанавливать сервисы путем рутирования и прочих способов, ну и не за долго до этого, так как именно тогда они начали делать качественнейшие в железе телефоны. Жаль, что так с ними вышло

  12. Смотрю и ничего не понимаю. Показывают сравнение видео на ширики, говорят что Хуавэй лучше, а там каша😮. Показывают фото, говорят что Сяоми четче, а там мыло. Пойду к окулисту😂. Но, за обзор спасибо!

  13. Зум у Хуавей лучше чем у всех смартфонов?🤣🤣 Возьми Пиксель 7 Pro и сравни его и ты увидишь как Хуавей потухнет, я уже не говорю про Самсунг с его 10Х оптикой) А то сравниваешь с 2Х у Xiaomi, где стоит барыжная оптика, конечно же тут Хуавей будет лучше🤦